Частые позывы, боль.

16.03.2022, 10:47
Пользователь Дмитрий  Дмитрий | Возраст: 25 | Город: Минск
Здравствуйте, история болезни началась давно , где-то в конце сентября 2021 года. Начались постоянные позывы к мочеиспусканию и увеличивались иногда до 20-30 раз в день. Начал сдавать все анализы, узи, всё было в норме, было найдено по одному камню в двух почках. Начал пить канефрон, потом цистон. 1 камень растворился и  вышел. Проблема не прошла и продолжалась долго, пока искал причины, наступил декабрь, заболел ковидом и лёг в больницу, выписали в начале январе и такое ощущение, что всё наладилось, но спустя неделю позывы вернулись и длятся до сих пор. В последний месяц появляется боль, то в уретре, то в головке полового члена. Иногда день-два ничего не болит. Недавно делал узи простаты всё в норме перед этим за неделю сдали на анализ секрет простаты. Все анализы были отличными, ничего не найдено, на узи размеры в норме. Но при самой процедуре взятие секрета была очень сильная боль, как там так и в уретре члена. После всего этого предположили что это простатит, может ли быть простатит без таких явных признаков как увеличение размеров или анализы плохие? Может без всего этого быть воспаление? Может вы могли бы посоветовать какие исследования ещё пройти, чтобы найти причину, возможно кт с контрастом? Могут ли этим симптомы говорить о наличие новообразования? Пропиваю сейчас курс антибиотиков таваник 20 дней, свечи витапрост, флебодиа и флуканозол пью. Все анализы крови были в порядке, но когда сейчас на 12 день приёма антибиотиков, в крови повышены лимфоциты до 47% и нейтрофилы понижены на пару процентов ниже нормы, пропивая курс таблеток вроде стало немного легче, но симптомы остались и вряд ли за 3 дня что-то изменится.  О чем это может говорить? Очень надеюсь на вашу помощь. Ещё вчера начал улавливать в носу иногда запах аммиака, но возможно это не связано никак.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы урологу

Юрий спрашивает: Выбор лечения аденомы и простатита
Дата вопроса: 06.11.2022, 16:22 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:36 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Все вопросы урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.