Чувствую удовлетворение только от фантазий, почти не касаемых секса

20.12.2020, 10:48
Пользователь Илона  Илона | Возраст: 20 | Город: Москва
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. Могла бы назвать себя фригидной, но оргазм я получать все же могу, от так называемой "мозговой" стимуляции. Я могу получить автоматический оргазм, когда в своих фантазиях представляю себя ребенком 4-6 лет, маленькой девочкой, с которой нянчится старший брат ( в роли брата партнёр), он может кормить меня, помогать мне одеваться, читать мне книги, расчёсывать, купать в ванной, говорить как с недоразвитой (заводит этот тон голоса, интонация), целовать легко в губы, щеку и шею, гладить по спине и плечам. При этом в моих фантазиях никогда не доходит до полноценного секса и в принципе даже прелюдии к нему. Я никогда не стимулирую свои половые органы, и я занималась полноценным сексом в реальной жизни, но совсем ничего не чувствовала, более того, после окончания полового акта мне становилось физически нехорошо, падал уровень гормонов, настроение ухудшалось. Я получаю оргазм только от своих мыслей, даже не касаясь своего тела. При этом когда в реальной жизни бывает что-то похожее на мои фантазии, я почти не завожусь. Как развить чувствительность к обычному сексу? Это нормально, что я получаю оргазм от фантазий, не касающихся и не ведущих к сексу?
У каждого свои фантазии, Илона! Но, ситуацию можно изменить, если есть желание и настрой на новое в сексуальной практике! Как и что - подробно: https://vk.com/sexolog69 ; Telegram/Viber//WhatsApp +7 910 932 62 05
Оценок: 0          
Илона, для меня как для психоаналитика - это история о чём-то недополученном в детстве, от тех кто должен был о вас заботиться, любить вас, холить и лелеять. И вам вероятно чего-то не хватало - внимания ли, позитивного ли принятия - или чего-то ещё. А сейчас - "до-получить" недополученное невозможно в реальных отношениях, но - можно это дополучить в символической форме в работе с психоаналитиком в рамках "лечения разговором". Если хотите - я могу вам помочь, я работаю с подобным кругом проблем. П.Ю.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.