чешется попа после похода в туалет.

20.10.2016, 16:57
Пользователь Tomas  Tomas | Возраст: 27 | Город: Минск
Добрый день, Имею проблему-> чешется попа после похода в туалет. Месяца 3 назад болел и употреблял сильные антибиотики. Раздражился живот и начал бегать конкретно в туалет (понос), походу натер и т.д. И значился дискомфорт. Думаю может глисты, пошел купил таблеток от глистов. Пропил-> опят пустило в туалет… опят понос. Все пошло, но дискомфорт остался после каждого похождения в туалет. Думаю может геморрой (мне 27 занимаюсь активно спортом, правильно питаюсь, строгий режим, вообще не болею не чем) пошел на прямую к врачу. Тот меня проверил (сделал самую большую ошибку в МИРЕ), сказал ну типо все хорошо, но может микро что то есть.. конечно Х дней в туалете просиди. Целый месяц пропил таблетки и протыкал свечки. В итоге пошел к нормальному врачу, сделали анализ кала. Сказали что грибок у меня в нем, выписал таблетки (2 х 1таблетку в неделю). Чесаться стало в разы меньше, но до конца не прошло. Сделали повторно анализ кала-> сказали что все пучком (дополнительно сделал все возможные анализы, от крови, мочи, сердца и т.д здоровый как бык) но все равно чешется. Прописали опять таблетку-> выпил но без результата. Чесаться начинает ,,очко,, когда сходишь ,,по большому,,. Если сразу пойти помыться, нечего нету, даже не помнишь о проблеме. Но если не сходишь, на месте сидеть не могу…. Врач как я понял мой не знает что и делать, опять проверять аннал на не ХОЧУ! Помогите пожалуйста-> в чем у меня проблема? Как от нее избавиться и что своему врачу сказать? Заранее спасибо!!!!
если врач, который Вас ОСМАТРИВАЛ, не знает что делать, то почему Вы думаете, что другой врач заочно знает что делать??? Врачу дерматологу необходим прежде всего осмотр. при необходимости выполняется ряд анализов. Потом устанавливается диагноз и назначается лечение. Нарушение данного алгоритма действий - это путь в никуда...........Совет: посетите другого доктора, который знает, что делать.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы дерматовенерологу

Вероника спрашивает: Заразность ВПЧ
Дата вопроса: 20.03.2022, 17:58 | Ответов: 0
Оксана спрашивает: Грибок ногтей
Дата вопроса: 11.03.2022, 18:56 | Ответов: 0
Алла спрашивает: Аналізи
Дата вопроса: 16.02.2022, 18:20 | Ответов: 0
Иван спрашивает: Полоска на ногте
Дата вопроса: 08.02.2022, 16:45 | Ответов: 0
Иван спрашивает: Полоска на ногте
Дата вопроса: 08.02.2022, 16:45 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Полосы на теле
Дата вопроса: 06.02.2022, 08:59 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Полосы на теле
Дата вопроса: 06.02.2022, 08:59 | Ответов: 0
Все вопросы дерматовенерологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос дерматовенерологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.