Оксфорд Медикал Одесса

г. Одесса, ул. Жуковского, 33
048-725-55-00, 048-715-55-76

 

оксфорд медикал логотипКлиника «Оксфорд Медикал» - это сеть клиник по всей территории Украины. На сегодняшний день открыто 11 филиалов в разных городах. В Одессе филиал клиники «Оксфорд Медикал» начал свою деятельность весной 2006 года.

В клинике представлено пять основных направлений: проктология, урология, дерматология, гинекология и косметология.

Отличительной особенностью работы клиники является безоперативное лечение. Также диагностика и лечение проводятся на новом современном оборудовании. Врачи клиники имеют возможность стажировки в клиниках Израиля и Европы.

Для удобства пациентов клиника «Оксфорд медикал» работает 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00. Врачи принимают по предварительной записи, по желанию пациентов посещение может быть анонимным.

Отделение проктологии

Отделение проктологии в клинике «Оксфорд Медикал» занимается лечением заболеваний прямой кишки. Геморрой, анальная трещина, свищи, полипы – часто диагностируемые заболевания, к которым на определенных стадиях применимы безоперативные методы. Если такие заболевания как геморрой и анальная трещина вызывают болевые ощущения и дискомфорт, то полипы – не проявляют себя и диагностируются только на осмотре.

Важным принципом, которым пользуется клиника – это профилактика. Врачи-проктологи рекомендуют посещать врача ни тогда, когда безоперативные методы уже бессмысленны, а хотя бы раз в год, в качестве профилактики. Отделение проктологии оснащено современным диагностическим оборудованием, одноразовым инструментом.

Лечение в клинике проводится без операции, используя метод легирования латексными кольцами, радиоволновой метод. Для определения метода лечения, необходимо пройти первичное обследование.

Отделение урологии

Отделение урологии в клинике «Оксфорд медикал» специализируется на проблемах мужского здоровья. К числу заболеваний, входящих в сферу урологии относятся:

  • бактериальные и вирусные инфекции, в том числе передающиеся половым путем (ИППП): хламидиоз, гонорея, трихомониаз и т.д.
  • простатит
  • сексуальные расстройства(преждевременное семяизвержение, с лабая потенция) и бесплодие у мужчин.

Восстановление потенции, лечение преждевременного семяизвержения и других сексуальных проблем решаемо, если обратиться к врачу. Самолечение часто приводит к необратимым процессам, и только усугубляют ситуацию. В клинике «Оксфорд медикал» вам могут предложить любой вид лечения по мировым стандартам - медикаментозное(интракавернозная терапия и таблетированое лечение).

Для определения схемы лечения простатита, выясняют причину заболевания, исключают половые инфекции. После расспроса и общего осмотра, врач проводит пальцевое ректальное исследование предстательной железы и взятие секрета простаты. Дополнительно проводится УЗИ предстательной железы. Необходимо оптимальная лабораторная диагностика. В медицине не существует какого-то единого для всех «средства от простатита». Лучший способ лечения простатита – это тот, который подобран хорошим врачом ИНДИВИДУАЛЬНО с учетом картины болезни и данных анамнеза. В одесской клинике «Оксфорд Медикал» в лечении простатита, наряду с традиционными методами, успешно применяют аппарат Tempro. Аппарат позволяет выбирать различные профили распределения температур, в зависимости от стадии заболевания, процедура не требует общей анестезии. За время использования данного метода в лечении простатита, наблюдается высокая эффективность и результативность.

Отделение гинекологии

Каждой здоровой женщине рекомендуется один раз в год проводить профилактический осмотр у гинеколога. Если у вас есть жалобы, опасения или имеются хронические воспалительные процессы органов малого таза, то вам просто необходим осмотр доктора.

Клиника «Оксфорд Медикал Одесса» предоставляет весь спектр услуг амбулаторной гинекологии.

Особый акцент делается на качественную диагностику. Ведь только правильно поставленный диагноз может стать основой успешного лечения и профилактики.

Опытные и высококвалифицированные врачи-гинекологи нашей клиники используют в своей практике последние достижения современной медицины. В нашем медицинском центре Вы можете:

  • провести диагностику беременности на ранних сроках
  • провести ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы
  • провести исследование всего спектра половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
  • провести лечение воспалительных заболеваний женских половых органов(аднексит, сальпингит, оофорит, эндометрит, вагинит)
  • провести лечение заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП) (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллёз, кандидоз, герпес, папилломатоз и др.)
  • провести срочную профилактику ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) после случайных связей
  • провести лечение нарушений менструального цикла
  • провести лечение бесплодия провести лечение дисплазий и эрозии шейки матки –с помощью радиоволнового апарата «Сургитрон»
  • выбрать метод контрацепции
  • установить или извлечь внутриматочный контрацептив.

Отделение дерматологии

Среди самых часто встречающихся заболеваний кожи выделяют кожные бородавки, грибковые заболевания, экзему, псориаз, угри (акне), различные дерматиты, простой и опоясывающий герпес.

Несмотря на то, что кожа является самым доступным человеческим органом, диагностика её болезней значительно затруднена их огромным разнообразием. В первую очередь, необходим общий осмотр кожных покровов, позволяющий установить первый предварительный диагноз. В процессе осмотра учитывается общее состояние кожи больного, патологические процессы кожи, их характер.

Псориаз является хроническим заболеванием, характеризующимся обычно волнообразным течением, с периодами спонтанных или вызванных теми или иными лечебными воздействиями ремиссий или улучшений и периодами спонтанных или спровоцированных неблагоприятными внешними воздействиями (употребление алкоголя, интеркуррентные инфекции, стрессы) рецидивов или обострений. Хотя псориаз и является хроническим заболеванием, все же при правильно подобранном лечении у многих больных удается добиться длительной ремиссии. Главное обратиться к специалисту и не заниматься самолечением.

Отделение косметологии

Благодаря современному оборудованию, которое представлено в отделении косметологии, в клинике проводят процедуры по коррекции фигуры, омоложению лица и тела. Новые аппараты обладают высокой эффективностью и безопастностью.

Vela Shape,Vela Smooth – смоделируют фигуру, устранят растяжки и целлюлит.

Лазерная Эпиляция по технологии Элос – избавит от нежелательных волос в любой зоне. Помимо темных и жестких волос, технология Элос успешно справляется со светлыми, седыми и пушковыми волосами.

Аппараты с технологией Элос успешно справляются с куперозом, сосудистой сеткой на ногах, пигментации, морщинами.

С помощью Ботокса и Диспорта можно убрать морщины, провести лечение повышенной потливости.

В результате мезотерапии в подкожном слое усиливается кровообращение, ускоряются обменные процессы, быстрее идет обновление клеток. Используются как отдельные препараты, так и специально разработанные "коктейли".

Биоармирование позволяет устранить морщины, скорректировать овал лица, укрепить тургор кожи.

Консультации врача косметолога бесплатные по предварительной записи. Только на приеме врач может определить проблему и предложить метод ее устранения.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Одесса

    (Город)

  • Приморский

    (Район)

  • Отсутствует

    (Ближайшая станция метро)

  • 048-725-55-00, 048-715-55-76

    (Телефоны)

  • ул. Жуковского, 33

    (Адрес)

  • oxfordmed.odessa@gmail.com

    (E-mail)

  • www.oxford-med.com.ua

    (Веб-сайт)

Расположение на карте